Лампы H7 Power Ultra +60% к-т 2шт. BREVIA 12070PUS
Артикул: 12070PUS
Статус товара: отсутствует
Производитель: BREVIA
Артикул: 12070PUS
Тип цоколя - H7
Напряжение - 12В
Мощность - 55Вт
Патрон - PX26d
Серия - Power Ultra +60%
Преимущества данной серии:
- до 60% больше света на дороге и больше безопасности;
- на 25м длиннее световой пучок;
- современный дизайн: колба с серебряным куполом (H4/H7).
Аналоги и совпадающие коды
Код товара Название Срок,
дней
Цена
1987302804 Лампа H7 Eco BOSCH 1987302804
N499 Лампа H7 PX26D NEOLUX N499
1987302071 Лампа H7 Pure Light BOSCH 1987302071
002557100000 Лампа H7 55W MAGNETI MARELLI 002557100000
Нет ни одного отзыва, станьте первым -
Подобрать и купить Лампы H7 Power Ultra +60% к-т 2шт. BREVIA Вы можете удобным для Вас способом: