Лампы H7 Power Blue к-т 2шт. BREVIA 12070PBS
Артикул: 12070PBS
Статус товара: отсутствует
Производитель: BREVIA
Артикул: 12070PBS
Тип цоколя - H7
Напряжение - 12В
Мощность - 55Вт
Патрон - PX26d
Цветовая температура - 4200K
Цвет - голубовато-белый
Серия - Power Blue
Преимущества серии:
- световая температура 4200К – аналог света ксеноновых ламп;
- до 20% ярче стандартных ламп;
- высокая контрастность освещения дороги.
Аналоги и совпадающие коды
Код товара Название Срок,
дней
Цена
1987302804 Лампа H7 Eco BOSCH 1987302804
N499 Лампа H7 PX26D NEOLUX N499
1987302071 Лампа H7 Pure Light BOSCH 1987302071
002557100000 Лампа H7 55W MAGNETI MARELLI 002557100000