Лампа H7 Max Power +100% BREVIA 12070MPC
Артикул: 12070MPC
Статус товара: отсутствует
Производитель: BREVIA
Артикул: 12070MPC
Тип цоколя - H7
Напряжение - 12В
Мощность - 55Вт
Патрон - PX26d
Серия - Max Power +100%
Преимущества серии:
- 100% качество оригинальных комплектующих;
- устойчивы к вибрациям;
- не напрягают глаза, не слепят встречный транспорт;
- луч света на 35 метров длиннее;
- до 15% более белый свет.
Аналоги и совпадающие коды
Код товара Название Срок,
дней
Цена
1987302804 Лампа H7 Eco BOSCH 1987302804
N499 Лампа H7 PX26D NEOLUX N499
1987302071 Лампа H7 Pure Light BOSCH 1987302071
002557100000 Лампа H7 55W MAGNETI MARELLI 002557100000
Нет ни одного отзыва, станьте первым -
Подобрать и купить Лампа H7 Max Power +100% BREVIA Вы можете удобным для Вас способом: